Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH6476691316
BELUM TAMAT SD315283598
TAMAT SD8279821809
TAMAT SMP6385891227
TAMAT SMA139812102608
DIPLOMA I/II4171112
DIPLOMA III80123203
SRATA I294340634
SRATA II161127
Total425642674283


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2017

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussyoutubeInstagram

Lokasi Murtigading

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung