Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH6656611326
BELUM TAMAT SD313311624
TAMAT SD7078991606
TAMAT SMP6695981267
TAMAT SMA143012072637
DIPLOMA I/II4567112
DIPLOMA III87131218
SRATA I314391705
SRATA II191433
Total424942634282


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2019

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussyoutubeInstagram

Lokasi Murtigading

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung