Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH6476691316
BELUM TAMAT SD315283598
TAMAT SD8279821809
TAMAT SMP6385891227
TAMAT SMA139812102608
DIPLOMA I/II4171112
DIPLOMA III80123203
SRATA I294340634
SRATA II161127
Total425642674283


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2017

Info Media Sosial

Lokasi Murtigading

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung

Hari ini
Kemarin
Jumlah pengunjung

Pemanfaatan SID

Kalender

Mbangun Desa

INSTANSI TERKAIT

  • Puskesmas Sanden Pucanganom, Murtigading, Sanden, Bantul (0274) 6464295, 7466886
  • Polsek / Kepolisian Sektor Sanden Jl. Kalimundu Km 1.5 Sanden, Bantul (0274) 7101510
  • KUA / Kantor Urusan Agama Sanden Pucanganom, Murtigading, Sanden, Bantul (0274) 7491435
  • Koramil / Komando Rayon Militer Sanden Pucanganom, Murtigading, Sanden, Bantul